|
2011/05/12(木)
二日目・・・
|
|
|
【 行程 】*10801乗務(ゼウス) ホテル7:02〜<琵琶湖大橋>〜栗東IC〜<名神>〜八日市IC〜八日市カントリー倶楽部8:35着〜八日市IC〜<名神/黒丸PA(9:12~9:25)>〜京都東IC〜<湖西道>〜南滋賀IC〜<比叡山ドライブウェイ>〜比叡山延暦寺(10:26~10:51)〜<奥比叡ドライブウェイ>〜<琵琶湖大橋>〜長浜/浜湖月(昼食12:35~13:44)〜長浜港13:48着〜長浜IC〜<名神>〜八日市IC〜八日市カントリー倶楽部(14:56~15:24)〜八日市IC〜<名神>〜長浜IC〜長浜港(16:29~16:42)〜長浜IC〜<北陸・名神/養老SA(17:23~17:40)・名古屋高速>〜明道町出口〜JR名古屋駅18:30〜名駅入口〜<名古屋高速・名二環・東名>〜豊田IC〜豊田市19:00着
【乗務記録】 始業時間 6:24 終業時間 21:05 拘束時間 14:41 カット時間 0:00 時間外 6:11 実務時間 14:41 回送時間 1:05 走行距離 465q
【 Comment on diary 】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|