|
2011/05/24(火)
貸切 石川県/粟津温泉(泊) 7:20出勤
|
|
|
【 行程 】 南知多/豊浜11:05〜豊丘IC〜<南知多・知多半島/大府PA(11:44~11:54)・名神/養老SA(12:40~13:28)>〜関ヶ原IC〜渡岸寺観音堂/向源寺(14:17~14:55)〜木之本IC〜<北陸/南条SA(15:44~15:57)>〜加賀IC〜粟津温泉/のとや(泊)17:15着
【乗務記録】 始業時間 7:05 終業時間 19:03 拘束時間 11:58 カット時間 0:24 時間外 3:04 実務時間 11:34 回送時間 0:55 走行距離 354q (当日乗車人員:大人 14名 小人 0名)
* 北陸・金沢の料理と温泉/加賀・粟津の老舗旅館「旅亭懐石 のとや」* http://www.notoya.co.jp/
【 Comment on diary 】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|