|
2010/07/27(火)
三日目・・・
|
|
|
【 行程 】 ホテル7:55〜<R160>〜氷見北IC〜<氷見高岡道・能越道/福岡PA(9:10~9:18)・北陸道>〜立山IC〜立山駅10:27着/10:40発(10:27~11:00)→<回送/道の駅 小谷(13:01~13:58)/他休憩(30分)>→扇沢駅(15:44~16:27)〜<R147・R158/道の駅 風穴の里(18:06~18:12)・安房TN.>〜奥飛騨温泉郷/薬師のゆ 本陣(泊)19:00着
【乗務記録】 始業時間 7:09 終業時間 20:05 拘束時間 12:16 カット時間 0:00 時間外 4:26 実務時間 12:16 回送時間 0:00 走行距離 420q
* 薬師のゆ 本陣 | 1泊2食3湯めぐり。奥飛騨の和のおもてなし(公式ホームページ) * http://www.yakushi-hj.com/
【 Comment on diary 】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|