|
2010/10/13(水)
二日目・・・
|
|
|
【 行程 】*10511乗務 ホテル9:00〜<R41>〜高山/別院P(10:12~11:39)〜獅子苑(昼食11:51~12:52)〜高山西IC〜<中部縦貫・東海北陸/ひるがの高原SA(13:34~13:51)/関SA(14:38~14:54)・名神・名古屋高速・東名阪>〜大治南IC〜中川区16:00着
【乗務記録】 始業時間 8:41 終業時間 17:05 拘束時間 8:24 カット時間 0:27 時間外 0:00 実務時間 7:57 回送時間 0:28 走行距離 227q
【 Comment on diary 】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|