|
2009/08/08(土)
名鉄ハイキング 長野県/御嶽山七合目 田の原天然公園 先/3台口 6:10出勤
|
|
|
【 行程 】*80701乗務 名鉄BC7:15〜名駅入口〜<名古屋高速・中央/恵那峡SA(8:50~9:05)>〜中津川IC〜<R19/レストハウス木曽路(10:10~10:25)>〜田の原天然公園駐車場(11:45~13:55)〜<R19/レストハウス木曽路(15:15~15:35)>〜中津川IC〜<中央/恵那峡SA(16:40~17:00)・名古屋高速>〜黄金出口〜名鉄BC18:10着
【乗務記録】 始業時間 6:14 終業時間 18:15 拘束時間 13:01 カット時間 1:14 時間外 3:17 実務時間 11:47 回送時間 0:28 走行距離 367q
【 Comment's 】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|