|
2009/08/23(日)
二日目・・・
|
|
|
【 行程 】 ホテル7:35〜長野IC〜<上信越・長野>〜松本IC〜<R158>〜沢渡BT第三P(9:40降車)→<回送11:05→安房トンネル>〜あかんだなP(11:35~12:40)〜平湯BT(12:55~13:35)〜<乗鞍スカイライン>〜畳平(14:20~15:00)〜<乗鞍スカイライン・R158>〜高山IC〜<中部縦貫>〜飛騨清見IC〜<R472/せせらぎ街道/ピクルの森(16:50~17:00)>〜郡上八幡IC〜<東海北陸/関SA(18:35~18:55)・名神>〜岐阜羽島IC〜岐阜羽島駅20:45着
【乗務記録】 始業時間 7:00 終業時間 21:55 拘束時間 14:55 カット時間 0:30 時間外 5:55 実務時間 14:25 回送時間 1:19 走行距離 410q
【 Comment's 】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|