|
2009/06/19(金)
ガイド実習 岐阜県/奥飛騨方面(泊) 6:00出勤
|
|
|
【 行程 】 名古屋車庫6:30〜黄金入口〜<名古屋高速・東名阪>〜勝川出口〜春日井車庫(7:05~7:20)〜春日井IC〜<東名・名神・東海北陸>〜郡上八幡IC〜<せせらぎ街道/道の駅 磨墨の里(8:55~9:10)・飛騨美濃有料>〜高山別院P(10:30~11:55)〜まつりの森(昼食12:10~13:00)〜<R41>〜飛騨古川(13:35~14:30)〜<R41/数河・神岡>〜新穂高ロープウェイ/第一(車窓)/鍋平15:55~17:00)〜奥飛騨温泉郷/薬師の湯 本陣(泊) 17:20着
【乗務記録】 始業時間 6:02 終業時間 18:10 拘束時間 12:08 カット時間 0:28 時間外 3:10 実務時間 11:40 回送時間 0:00 走行距離 291q
【 Comment's 】 http://www3.rocketbbs.com/601/marchen.html
|
|
|
|