|
2009/03/14(土)
三日目、最終日・・・
|
|
|
【 行程 】* 50420乗務 ホテル8:30〜<R9・R431>〜大根島/由志園(9:20~10:00)〜<江島大橋>〜境港/大漁市場なかうら(10:25~10:45)〜<R431>〜お菓子の寿城(11:15~11:45)〜米子IC〜<米子道>〜蒜山IC〜ヒルゼン高原センター(昼食12:20~13:20)〜蒜山IC〜<米子・中国/社PA(15:15~15:30)・名神/桂川SA(16:25~16:40)・新名神・東名阪/御在所SA(17:50~18:05)>〜名古屋西IC〜名古屋駅18:50着
【乗務記録】 始業時間 7:51 終業時間 20:00 拘束時間 12:09 カット時間 0:00 時間外 3:39 実務時間 11:00 回送時間 0:28 走行距離 470q
【Marchen Diary専用“足跡・コメント・メッセージ”はコチラ】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|
|