|
2009/01/14(水)
DP名古屋 伏見稲荷大社 干支参り下鴨神社 7:10出勤
|
|
|
【 行程 】 名鉄BC8:00〜名古屋西IC〜<東名阪・新名神/土山SA(9:05~9:25)・名神>〜京都南IC〜伏見稲荷大社(10:20~11:25)〜八つ橋庵とししゅうやかた(昼食12:00~13:00)〜下鴨神社(13:40~14:10)〜清水坂バスP(14:35~16:15)〜京都東IC〜<名神/黒丸PA(17:05~17:15)/養老SA(17:55~18:10)>〜一宮IC〜名古屋19:10着
【乗務記録】 始業時間 7:15 終業時間 19:15 拘束時間 13:00 カット時間 0:55 時間外 3:35 実務時間 8:02 回送時間 0:21 走行距離 316q
【Marchen Diary専用“足跡・コメント・メッセージ”はコチラ】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|