|
2008/09/15(月)
DP名古屋 秋の南信州フルコース 6:40出勤
|
|
|
【 行程 】 名鉄BC7:40〜大曽根8:05〜春日井Stn.8:30〜春日井IC〜<中央道/恵那峡SA(9:15~9:30)>〜飯田山本IC〜伊那谷道中(10:10~10:55)〜ドライブイン酒蔵(昼食11:10~12:00)〜山都飯田(12:10~12:35)〜信州野沢菜センター(12:55~13:20)〜<R153>〜松川りんご/信州奥田農園(13:50~14:30)〜松川IC〜<中央道>〜駒ヶ根IC〜駒ヶ根ファームス(14:45~15:25)〜信州苑光前寺店(15:30~16:10)〜ビアンデさくら亭(16:15~17:05)〜駒ヶ根IC〜<中央道/内津峠PA(19:00~19:15)>〜春日井IC〜春日井Stn.19:35〜大曽根19:55〜名古屋20:25着
【乗務記録】 始業時間 6:44 終業時間 21:14 拘束時間 14:30 カット時間 0:00 時間外 6:00 実務時間 13:29 回送時間 0:20 走行距離 340q
【Marchen Diary専用“足跡・コメント・メッセージ”はコチラ】 http://www3.rocketbbs.com/601/marchen.html
|
|
|