|
2007/08/25(土)
貸切 静岡県/大井川SL1号車/3台口 5:00出勤
|
|
|
【 行程 】 豊橋7:25〜豊川8:10〜豊川IC〜<東名/浜名湖SA(8:35~8:50)>〜相良牧之原IC〜新金谷Stn.(9:50着/10:10発)≒(SL列車)≒家山Stn.(10:39着/10:50発)〜道の駅 川根(11:00~11:10)〜お茶の郷(昼食11:50~12:55)〜 牧之原IC〜<東名>〜掛川IC〜掛川花鳥園(13:20~14:20)〜赤ずきんちゃんのおもしろ農園(14:50~15:45)〜 袋井IC〜<東名/浜名湖SA(16:40~17:05)>〜豊川IC〜豊川17:30〜豊橋18:15着
【乗務記録】 始業時間 5:05 終業時間 20:56 拘束時間 15:51 実務時間 7:03 回送時間 3:10 走行距離 394q
【Marchen Diary専用“足跡・コメント・メッセージ”はコチラ】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|
|