|
2007/07/18(水)
貸切 長野県/車山高原(泊) 6:25出勤
|
|
|
【 行程 】 碧南市役所8:00〜<衣浦豊田道路>〜豊田南IC〜<東海環状/鞍ヶ池PA(9:05~9:20)・中央道/座光寺PA(10:45~10:55)>〜 駒ヶ根IC〜光前寺(11:20~11:45)・・・なかやま(昼食11:50~12:45)〜駒ヶ根IC〜<中央>〜 岡谷IC〜諏訪大社下社秋宮(13:35~14:55)〜霧ヶ峰高原/車山肩(15:50~16:15)〜車山みどり山荘(泊)16:25着 →<乗務員>→ロッジくるま(泊)
【乗務記録】 始業時間 6:30 終業時間 17:05 拘束時間 10:35 実務時間 4:44 回送時間 0:56 走行距離 279q
【Marchen Diary専用“足跡・コメント・メッセージ”はコチラ】 http://www3.rocketbbs.com/601/m.cgi?id=marchen
|
|
|
|